Что будет со мной, если я оказался в ситуации с фальшивой регистрацией через посредника?

• г. Иркутск

У меня сложная ситуация, не знаю что и делать, дело в том что я пересёк границу в октябре 2019 и пересёк границу, потом поставил на регистрацию через посредника, оказывается она мне отдала фальшивую, потом об этом мне сказали другие, ну её арестовали, ноо я заявление не писал на неё, и не стал обращаться в уфмс, и карантин этот тоже, не могу выехать, и я являюсь студентом учусь очно, что светит мне? Депорт? Или есть какие то привилегии? Можете сказать, дать совет, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До 15 декабря по указу Президента РФ действует «амнистия» для иностранных граждан. Обратитесь в районный отдел по вопросам миграции с заявлением о продлении Вам срока пребывания. Вам продлят его на 90 дней.