65+ пенсионер на больничном из-за карантина на госпредприятии - продлятся ли ограничения после 30 ноября?

• г. Москва

Я. работающий на госпредприятии пенсионер категории 65+, нахожусь на больничном от ФСС на карантине с 02.11.2020. 30.11.2020 мне выходить на работу или режим карантина продлен?

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 5.1. Постановления Губернатора Московской области от 12 марта 2020 г. N 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области" ограничение действует в период с 2 ноября 2020 года по 29 ноября 2020 года, более поздние изменения в Постановление не вносились, однако есть еще два дня в течение которых могут быть внесены изменения в ином случае нужно выходить на работу.