Что такое Отцовский капитал? Я гражданин России, 3 детей, но они не граждане. Могу ли я получить Отцовский капитал?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Не предусмотрено законодательством отцовского капитала.

Это только некая инициатива, но она не принята. Такого капитала пока не предусмотрено.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет такого капитала. Ничего не получите. Мат.капитал выдают только на детей граждан РФ, а на всех иностранных детей, пусть их мать и получает в стране, гражданами которой дети являются.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.