Особенности оформления трудовых отношений по договору оказания услуг - влияние на пенсию, з/плату и трудовую книжку.

• г. Нижний Новгород

Со мной при приеме на работу заключен договор оказания услуг. Уточните пож*та - .1. войдет ли время работы по данному договору в общий трудовой стаж при оформлении пенсии, 2. будет ли учитываться размер з/платы по данному договору для расчета пенсии.3. будет ли учитываться размер з/платы по данному договору для оформления справку для кредита в банк. ? 4. можно ли таком оформлении сделать запись в трудовую книжку о назначении на должность?

Ответы на вопрос (2):

Вообще ничего из Ваших вопросов не будет учитываться, так как с Вами заключен гражданско-правовой договор, а не трудовой.

Договор гражданско-правовой вследствие чего он может учитываться только при обращении за кредитом в банк как подтверждение определенного дохода (в случае если размер оплаты за работу указан в договоре, характер оплаты периодический и договор заключен на длительное время).