Как сообщить о находке телефона в полицию в электронном виде без посещения отдела?

• г. Екатеринбург

Порядка часа назад нашёл телефон, поставил заряжается вдруг позвонят. Каким образом написать заявление о находке в полицию в электронном виде и как быть, ехать в отдел нет никакой возможности.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в свободной форме, что в такое-то время, по такому-то адресу вами был найден телефон (марка) с сим-картой (оператор). Готов выдать находку сотрудникам полиции. Возможности явиться в отдел полиции не имеется.

Самое главное деньги с баланса не тратьте.

Здравствуйте. Езжайте в полицию.