Недавние изменения в законодательстве вызывают затруднения с расчетом вознаграждения адвоката по назначению в уголовных делах - старый порядок остается, а новый не принят

• г. Вельск

В связи с недавними изменениями в законодательстве как теперь высчитывается вознаграждение адвоката по назначению по уголовным делам, если Порядок расчета остался старым, а новый еще не принят? Каламбур какой-то!

Ответы на вопрос (3):

Вам то все это зачем? Не забивайте голову.Вы же не адвокат!

Хамить женщинам и профессионалам . студент. не надо.

Тебе еще до моего уровня столько топать. что не представляешь.

Вот и ломаю голову. Хотя уже в июле наработал себе 51-х...