Какие документы нужны для гражданки Украины для въезда в РФ на заключение брака с гражданином России - инструкция для Сергея.

• г. Москва

Меня зовут Сергей. Моя невеста гражданка Украины, какие нужны документы для того что бы она могла приехать ко мне в РФ для заключения брака?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо предоставить в ЗАГС:

- паспорт с переводом всех страниц, где имеются отметки (легализованных посредством нотариального заверения)

- заявление об отсутствии препятствий к заключению брака

- документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака

- миграционную карту и отрывную часть к бланку уведомления о прибытии с регистрацией по месту пребывания.

Здравствуйте, Сергей.

По такому основанию через границу ее не пустят.