Оплачен долг банку полностью. Но в госуслугах написали, что судебная задолженность есть. И с банковской карты сняли часть суммы.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если списание идет через сцдебных приставов, Вам нужно взять выписку в банке о полном погашении и предоставить приставам, чтоб они закрыли исполнительное производство.