История о боязни встречи с ДПС на дороге и неожиданных преследованиях

• г. Пенза

Ехал сегодня по дороге, увидел экипаж ДПС и сразу же повернул в другую сторону. Потом вижу вроде бы они едут за мной а вроде и нет, но всё равно страшно. Что будет за это? Палкой мне не махали и ничего не было. Как они увидели что я повернул отних, так погнались за мной.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую.

Ничего противозаконного я не вижу в том, что вы совершили маневр. Чем в итоге закончилась история?

Здравствуйте! Если не остановили, то ничего Вам и небудет.