Мошенники подменили условия кредитного договора и увеличили сумму кредита

• г. Щекино

После ознакомления с условиями кредитного договора подменили лист с дополнительным пунктом о переводе денежных средств третьему лицу. Увеличив таким образом суммму кредита.

Ответы на вопрос (4):

Подайте заявление о мошеннических действиях в ОМВД, напишите, что получили другую сумму денежных средств.

Добрый день

Какому третьему лицу? Если страховой, то вы имеете право вернуть средства, которые были перечислены написав заявление в страховую.

Добавили пункт в кредитный договор: перечислить 20 000 ИП и далее реквизиты. На вопрос менеджера что за ИП, якобы это страховой агент. Но в договоре о агенте ничего не написано.

Вы подписали его? Если да, то обратитесь в полицию с заявлением.