Найденная банковская карта - честное возвращение или преступление?

• г. Тула

Мы вдвоем нашли чужую банковскую карту расплатились ей на сумму 8000 р не судимы ранее возместили ущерб извинились какое наказание нас ждет.

Ответы на вопрос (2):

Никакого, если владелец карты не напишет заявление в полицию.

Ответственность по ст. 158 ук РФ. Возмещение ущерба суд вам зачёт как смягчающие вину обстоятельство. Скорее всего будет условный срок.