Конфеденциальность информации в псих диспансере - выдают ли данные другим медцентрам?

• г. Ханты-Мансийск

Выдает ли псих диспансер информацию по запросу другим мед центрам (репродуктивному) ?стоит ли пациент на учете или нет? и о его состоянии? Или эта информация конфеденциальная.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам уже неоднократно ответили на этот вопрос. Между медучреждениями не может быть никакой секретной информации.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.