Запрос из банка - наличие работника в организации и конфиденциальность информации

• г. Сургут

В отдел кадров пришло письмо из банка. Там просят предоставить информацию о том, что работает ли работник у нас или нет? Работник уже не работает у нас. Эта информация не конфиденциальная? И может ли отдел кадров отправить такую информацию?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о месте работы, не носят конфиденциального характера.