Каковы права дарителя на повторную подачу иска об отмене дарственной после неявки сторон в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Мне подарили квартиру, оформили дарственную, все прошло успешно. Через пол года даритель подал иск в суд об отмене дарственной, даритель пришел на суд а я нет, суд перенесли, следующие два суда не пришло ни я ни даритель, дело оставили без рассмотрения из за отсутствия сторон. Прошло около четырех месяцев, и даритель вновь намерен подавать ходатайство, вопрос: имеет ли право даритель на повторную подачу иска?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право вновь подать данный иск.