При изготовлении очков на заказ в салоне оптики оправа сломалась, можно ли вернуть деньги? А то я не хочу такую хрупкую оправу.

• г. Екатеринбург

При изготовлении очков на заказ в салоне оптики оправа сломалась, можно ли вернуть деньги? А то я не хочу такую хрупкую оправу.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете требовать возврат денег за некачественный товар, написав претензию предварительно. Если не вернут, обращайтесь в суд.