Ограничения прав собственника дома и земли в СНТ - что нужно знать перед покупкой.

• г. Новосибирск

Есть ли ограничивающие свободу действий и распоряжений собственника дома в снт от этого снт, может ли дом и земля пренадлежать купившему собственнику в полной мере?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, если у Вас зарегистрировано право собственности в Росреестре Вы имеете полное право распоряжаться свои имуществом согласно ст.209 ГК РФ. Ограничение может быть наложено только судом.