Как решить проблему с ипотекой, если дом не был построен?

• г. Ханты-Мансийск

У меня к вам такой вопрос? Мы взяли ипотеку 5 лет назад платим, но дом не строится. Есть ли возможность не платить ипотеку, нет уже сил, как нам быть? С Уважением Шапкина Наталья Петровна.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Петровна, обращайтесь в банк, расторгайте кредитный договор, решайте вопрос о погашении кредита за счет продажи недостроя и т.д.