После смерти членов семьи - наследственные права в аварийном доме без приватизации

• г. Улан-Удэ

Ордер выписан на 5 челове. 4 из них умерли. Я осталась одна из этого ордера. Квартира не приватезирована. Приватизация приостановлена так как дом аварийный. Дом под снос. В ней сейчас прописана 4 человека. Двое из них несовершеннолетние мои дети, и дочь умершей сестры (31 год ей). Что нам положено при расселении? Две квартиры или одна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инга! Нужно знать возраст детей. Предварительно, квартиры должны быть две.