Как переделать договор соцнайма на квартиру на себя при наличии ордера с указанием пяти человек

• г. Санкт-Петербург

Как переделать договор соцнайма на квартиру на себя? Есть только ордер на квартиру, который получал мой дедушка в 1989 году. В ордере прописано 5 человек, в том числе и я. На сегодняшний день прописаны в квартире я и двое несовершеннолетних детей, мать и отец, которые умерли (но не выписаны). А главный квартиросъемщик остался мой дедушка (он выписан) Общая площадь квартиры 160 кв м, жилая 103 кв м.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения объекта недвижимости с заявлением о внесении изменений в договор социального найма.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, Алина! Вам нужно обратиться в Администрацию для перезаключения договора социального найма. Ничего сложного в этом нет.

Здравствуйте! Подавайте заявление о заключении договора социального найма в администрацию города (района). За детей догвор вправе подписать их законный представитель.