Неправомерный приговор суда об определении места жительства ребенка на основании несуществующей расписки

• г. Ханты-Мансийск

Был суд об определении места жительства ребенка подал отец ребёнка, повестка пришла по адресу прописки я там не проживаю повестку не получала и даже не знала о её существовании, суд посчитал меня извещёной непонятно на каком основании и расмотрели дело в моё отсутствие, далее я конда об этом узнала написала в суд об отмене заочного решения суд мне пишет что это небыло заочным решением как так получается меня же на суде не было что делать как отменить решение суда и почему мне пишут что это не было заочным решением просто нарушают права и законы РФ в гражданском судопроизводстве!

Ответы на вопрос (4):

Подайте апелляционную жалобу на решение суда. Если пропущен срок для обжалования, то просите его восстановить.

Добрый день! Вам нужно подготовить и подать апелляционную жалобу на решение суда в суд апелляционной инстанции.

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены данным кодексом (ч. 2 ст. 321 ГПК РФ).

Такие вопросы вообще не решаются без второго родителя и привлечения органа опеки и попечительства. Получите решение суда на руки и готовьте апелляцию. Спорить обязательно.

Уже 410 вопросов. Начинайте думать самостоятельно.