Проблемы с работодателем - как бороться с отсутствующей организацией и неуплаченной зарплатой?

• г. Тверь

Работал по договору, как оказалось стоит печать организации, которой не существует с 2017 года. Договор оформлен на ООО, а грузовая машина, на которой работал, частного лица. Работодатель не выплатил заработную плату при увольнении, не отвечает на звонки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Писать жалобу в прокуратуру и обращаться с иском в суд.

Обращайтесь в ГИТ, прокуратуру и если ничего не поможет, в суд.