Человек отрубил себе палец на левой руке ради получения заключения о непригодности для срочной воинской службы - вопрос преступления остается открытым.

• г. Долгопрудный

Ради получения заключения медкомиссии о непригодности для прохождения срочной воинской службы, человек отрубил себе топором палец на левой руке

Что в данной ситуации является предметом преступления и есть ли он вообще?

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются на платной основе.

Можете написать любому юристу в личные сообщения и договориться об оплате. Недорого.