Светлана
Светлана г. Москва 29.11.2020, 19:16

Работаю по графику 2/2 только в дневное время, меня должен перевести работодатель на какой-то другой,

сокращённый график, если в данный момент нахожусь на 3 ем месяце беременности? Спасибо!

ответы юристов
Девяткова Ю. Ю. юрист Девяткова Ю. Ю. 29.11.2020, 19:22

Должен при наличии мед. заключения о том, что вам требуется перевод на лёгкий труд (ст. 254 ТК РФ).

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение