Меняют график работы на более лояльный из-за беременности - что должен знать работодатель

• г. Москва

Работаю по графику 2/2 только в дневное время, меня должен перевести работодатель на какой-то другой, сокращённый график, если в данный момент нахожусь на 3 ем месяце беременности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должен при наличии мед. заключения о том, что вам требуется перевод на лёгкий труд (ст. 254 ТК РФ).