Возрастные ограничения работы логопеда в школе для детей с ОВЗ и оплата на ставку.

• г. Москва

Работаю учителем-логопедом с школе для детей сОВЗ (дошкольники и школьники) какое кол-во на ставку и до какого возраста занимается логопед в школе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виолетта! Норма часов педагогической работы за ставку заработной платы учителям-дефектологам, учителям-логопедам, логопедам 20 часов в неделю.

Если работаете на логопункте: 25 человек на ставку в год.

Учитель-логопед в школе - на каждые 6 - 12 учащихся с ограниченными возможностями здоровья.