Получила смс о регистрации - коллекторы или вызов судебного оценщика?

• г. Тюмень

Пришло смс З...

01.12.2020 с 10:00 до 13:00 просьба находиться по адресу регистрации.

Назначен выезд в адрес регистрации, по судебному приказу, для оценки имущественного положения, составления акта отказа от оплаты. Всем проживающим необходимо подготовить документы государственного образца, на право собственности имуществом.

Инф. по телефону:

+7 (996)591-97-75 Липина М. С. Никаких писем не получала, вот только эта смс, ждать мне завтра их? Или это коллекторы?🤔

Ответы на вопрос (2):

Это разводка коллекторов, гоните их в шею и подайте заявление об отказе от взаимодействия, отправляйте в суд. Ни в коем случае не открывайте им.

Здравствуйте. Не ждите, это не приставы однозначно. Занимайтесь своими делами, телефон оправьте в черный список как спам.