Получила смс о регистрации - коллекторы или вызов судебного оценщика?

• г. Тюмень

Пришло смс З...

01.12.2020 с 10:00 до 13:00 просьба находиться по адресу регистрации.

Назначен выезд в адрес регистрации, по судебному приказу, для оценки имущественного положения, составления акта отказа от оплаты. Всем проживающим необходимо подготовить документы государственного образца, на право собственности имуществом.

Инф. по телефону:

+7 (996)591-97-75 Липина М. С. Никаких писем не получала, вот только эта смс, ждать мне завтра их? Или это коллекторы?🤔

Ответы на вопрос (2):

Это разводка коллекторов, гоните их в шею и подайте заявление об отказе от взаимодействия, отправляйте в суд. Ни в коем случае не открывайте им.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Не ждите, это не приставы однозначно. Занимайтесь своими делами, телефон оправьте в черный список как спам.

Спросить
Пожаловаться

Запланирован выезд в адрес регистрации 28.04.2022 по судебному приказу для оценки имущественного положения, составления акта отказа от оплаты. Всем проживающим необходимо подготовить документы государственного образца, на право собственности имуществом. При наличии зарегистрированных несовершеннолетних детей, будет приглашена служба опеки и попечительства.

В случае не исполнения двери будут вскрыты в присутствии понятых и участкового.

Инф. по тел: +7

Пришло данное сообщение. Был звонок вчера с мобильного телефона, якобы от пристава. На официальном сайте ФСПП все закрыто. Как быть.

Жене пришла вот такая СМС из банка по задолженности... Управление взыскания уведомляет: Зафиксирован отказ от оплаты. Назначен выезд. Вам необходимо 27.04.2015 в 21:00 находиться по адресу регистрации для вручения досудебной претензии и предварительной оценке имущественного положения... что это за действия?

Сегодня в 7,30 утра пришла СМС с номера: +79995610486, никаких долгов нет, дел и штрафов нет, такого пристава у нас тоже нет, что это опять мошенники и что могут хотеть?

Инициирована процедура передачи исполнительного документа в РОСП. Исполнительное производство будет возбуждено в течение 3 дней. Запланирован выезд в адрес регистрации и место проживания на 26.01.2022 для оценки имущественного положения, составления акта отказа от оплаты. Срочно свяжитесь по тел. +7 (991)337-51-31 Волков В.В.

Шамсутдинова Г.Р.

Уведомляем Вас о выезде инспекционной комиссии 19.01.2019 по уточнённому адресу для составления акта неоплаты долга, оценки вашего имущественного положения на предмет взыскания в пользу кредитора. Свяжитесь с сопровождающим юрисконсультом по тел.:

+7 996 591 28 85

Кузьминых Ю.А.

Зафиксирован отказ по оплате долга, назначен выезд в адрес регистрации убедительная просьба находиться и подготовить ДС в размере 87254 согл. Ст.330 ГКРФ пришла смс от коллекторов. Они приедут. И сумма у меня другая. Они написали.

Пришло вот такое сообщениеГоловаьтенко Е.А. В Адрес вашей регистрации: п.Луговско,, ул.Садовая, д.51 кв.3 на 16.10.2019 г. назначен выезд специалистов мобильной группы с участковым уполномоченным для проведения личной встречи целью досудебного погашения задолженности. Необходимо находиться в адресе или предупредить проживающих.

Зафиксирован отказ по оплате долга, назначен выезд в адрес регистрации убедительная просьба находиться и подготовить ДС в размере 87254 согл. Ст.330 ГКРФ пришла от коллекторов смс. Но займ очень много набежала брала вообще сумму не большую брала. Они приедут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло смс 13.08.2019 с текстом:

Судебный приказ вступил в силу. В течении 5 дней будет произведен арест счетов, исполнительный лист направлен по месту работы. Запланирован выезд 14.08.2019, для оценки имущественного положения, необходимо обеспечить присутствие по адресу регистрации. Для урегулирования связаться по телефону.: 89680000128.

Номер телефона московский, но проживает мы в Саратовской области. Могут такое смс прислать приставы, и как происходит процедура оповещения от приставов по поводу ареста счетов и выездов на дом?

Мальцева У. А.,

Уведомляем Вас о выезде инспекционной комиссии 04.09.2018 по адресу регистрации для составления акта не оплаты долга, оценки вашего имущественного положения на предмет взыскания в пользу кредитора. Просим не покидать ваш населенный пункт, в противном случае дверь будет вскрыта в присутствии понятых.

Демин М.С.

+7 9923432049

На сколько это законно, и какие я имею права. Суда не было. Кто может приехать, коллектора или это судебные приставы.

У меня образовалась задолженность перед организацией Деньги Сразу. Сегодня на телефон пришло смс: Назначен выезд совместно с сотрудниками ОВД по адресу (указан адрес регистрации). Требование с 09.00 до 17.00 находиться по данному адресу. Скажите, действительно они могут приехать или таким образом запугивают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение