Как решить проблему с проданным авто без ДКП и учёта нового владельца, попавшим в дтп?

• г. Набережные Челны

В мае этого года продал авто, дкп потерял, а новый хозяин на учёт не поставил, кроме того попал 2 раза в дтп, на контакт со мной он не идёт.Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вы можете обратиться в ГИБДД и просто снять машину с учета, как утраченную. Тогда покупатель быстро объявиться, иначе потеряет машину совсем.