Непонятная перевозка - получил на 50 000 рублей больше, чем просил в заявке на заём

• г. Астрахань

Я просил 29,11,2020 года 30 000 рублей на три месяца, сегодня пришла СМС ответ: "Вам поступило + 80000 р в кабине, Забрать тут"... Что это таких денег я не просил?

Ответы на вопрос (1):

Там и нет денег. Это мошенники. Следующий их шаг - попросят оплатить страховку, потом взнос, потом верификацию... и так до бесконечности.