Как восстановить право собственности на похищенный автомобиль с учетом приговора?

• г. Москва

У меня был похищен автомобиль, несколько раз перепродан. В итоге был изъят и передан мне на ответственное хранение как потерпевшему. Дело завершилось, ынесен приговор. В приговоре постановлено, что "авто "марка г.р.з. оставить у ФИО (мои ФИО)" . Могу ли я восстановить право собственности с данным приговором или нужны еще какие то действия?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

В ПТС сделают запись, которая установлена инструкцией о регистрационных действиях в ГИБДД.