Оплата процедуры банкротства и сопутствующих услуг юристов в Омске, проживая в Белово.

• г. Кемерово

Заказала процедуру банкротства оплатила договор 9500 госпошлина 300 арбитражный суд 25000 публикации 17800 и еще в договоре есть оплата услуг юристам 48000 юрфирма в омске а я живу в белово.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Банкротство вы могли пройти и без посредника в лице юридической фирмы.

Каждая юридическая фирма может установить свою стоимость.

Здравствуйте.

Вполне разумные цены для банкротства через посредников. В среднем цена еще дороже.

Но вы могли все сделать и без них. Однако, вам самой бы пришлось искать финансового управляющего.

Здравствуйте. Каждая ситуация индивидуально. Важнее не стоимость услуг, а достижение результата, так как при положительном результате вы получаете больше плюсов.

Заключение договоров с посредниками юридическими фирмами несет риск. Если начнутся финансовые разногласия между юридической фирмой и управляющим, то это негативно скажется на Вашем деле. Всегда нужно обращаться напрямую к финансовому управляющему. Если нет имущества и не было сделок то нет смысла привлекать юристов это просто посредники.

Приветствую. Рекомендую обращаться непосредственно к арбитражному управляющему, который будет в дальнейшем вашим финансовым управляющим. Это позволит снизить затраты на процедуру.

Удачи.