Продавец-кассир и списывание просроченного товара - кто несет ответственность?

• г. Вологда

Я работаю продавцом-кассиром в продуктом ларьке. Должна ли я оплачивать, либо директор списывать с меня просроченный товар?

В договоре о полной материальной ответственности не прописано данного нюанса.

Ответы на вопрос (3):

Не должны вы ничего оплачивать. Это незаконно.

С уважением.

А с меня уже списали с зп один раз. Куда мне можно обратиться для дальнейшего решения.