Как воспользоваться процедурой банкротства, если есть только квартира и кредиты?

• г. Санкт-Петербург

Есть кредиты и кредитные карты, исполнительных дел нет, из имущества только квартира. Могу я воспользоваться процедурой банкротства?

Ответы на вопрос (3):

Приветствую. Банкротство возможно только при наличии признаков.

Внесудебное или судебное банкротство.

По описанному вами - ещё рано...

Удачи.

При долге в 500 000,00 руб. и выше можете через АС платно банкротится.

Здравствуйте. Необходимо связаться и более точно узнать вашу ситуацию. Лучше действовать на опережение просрочек и решить вопрос.