Как получить компенсацию и выплаты при удорожании жизни, если вы матерь-одиночка?

• г. Москва

Здравсвуйте. Не успела подать документы на Компенсацию в связи с удорожанием жизни, а также Выплаты, связанные с ростом цен на продукты питания являясь матерью одиночкой. Ребенку 1 год. При подаче заявления с какого периода бубут производить выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Для полного ответа о возможности получения Вами государственной помощи необходимо больше информации: ваш регион, ваш возраст, ваше трудоустройство, ваше семейное положение, возраст членов семьи, ваш доход, общий доход семьи, инвалидность (ваша и/или членов семьи) и серьезные заболевания, ваш трудовой стаж, информация о недвижимости, информация об уже полученных льготах и пособиях. На основании комплексного анализа всех этих факторов можно сформировать перечень доступных Вам льгот, пособий и разных форм помощи (не только денежной) на федеральном и региональном уровне. В рамках частной консультации с юристом Вы также сможете получить подробные инструкции и шаблоны как и куда обращаться.

С уважением,