Как получить компенсацию и выплаты при удорожании жизни, если вы матерь-одиночка?

• г. Москва

Здравсвуйте. Не успела подать документы на Компенсацию в связи с удорожанием жизни, а также Выплаты, связанные с ростом цен на продукты питания являясь матерью одиночкой. Ребенку 1 год. При подаче заявления с какого периода бубут производить выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Для полного ответа о возможности получения Вами государственной помощи необходимо больше информации: ваш регион, ваш возраст, ваше трудоустройство, ваше семейное положение, возраст членов семьи, ваш доход, общий доход семьи, инвалидность (ваша и/или членов семьи) и серьезные заболевания, ваш трудовой стаж, информация о недвижимости, информация об уже полученных льготах и пособиях. На основании комплексного анализа всех этих факторов можно сформировать перечень доступных Вам льгот, пособий и разных форм помощи (не только денежной) на федеральном и региональном уровне. В рамках частной консультации с юристом Вы также сможете получить подробные инструкции и шаблоны как и куда обращаться.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Если тендер выигран на поставку продукта питания (мясо) по цене 63,60 грн/кг.после 120 дней цена увеличилась на 10%.При объявлении тендера предприятие ориентировалось на мониторинг средних цен по городу. По данной цене поставка проводилась в течении 2-х месяцев (после увеличения цены на 10 %).Но на данный момент средняя цена по городу на мясо снизилась до уровня 50-55 грн/кг.На письмо об снижении цены поставщик ни как не отреагировал. По какой цене осуществлять закупку продукта если продукты по прямим договорам закупаются по цене не выше средних по городу согласно распоряжения (точно не помню какого органа)? Спасибо.

Что за социальное пособие и есть лив краснодарском крае многодетным выплата компенсирующая расходы связанная с удорожанием стоимости жизни и компенсируются рост цен на продовольственные продукты детей до 3 лет?

Работаю поваром в комплексной столовой. В связи с повышением цен на продукты выявилась недастача. Цены на продукты не соответствуют цене на питания. Руководство грозится высчитать с зарплаты. Имеют ли они на это право?

Интересует документ, регламентирующий порядок получения ребенком бесплатного питания в школе. Являюсь матерью-одиночкой (в св-ве о рожд. Прочерк, есть удостоверение одинокой матери). Доход выше прожиточного минимума.

Что такое - Выплата, компенсирующая расходы, связанные с удорожанием стоимости жизни (600 рублей отдельно на каждого из детей до шестнадцати лет) и кто ее может получать?

Хотела бы узнать если я подала впервые документы на выплату ежемесячной компенсации в связи с ростом стоимости жизни выплатят с момента подачи или с момента получения льготы многодетности.

Мне 54 года. Я подавала на перерасчет пенсии по первому списку вредности. Прошел суд второй инстанции в мою пользу. В связи с болезнью не успела подать апелляцию. Суд назначил перерасчет и выплату компенсацию со дня подачи документов. Как составить надзорную жалобу о пересмотре выплат компенсаций с 01.01. 2002 г?. Есть ли шанс выплаты? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж погиб в аварии. У меня 2 маленьких детей. Виновнику присудили выплачивать ежемесячно каждому ребёнку. Прошло 1,5 года со дня вынесения приговора. Выплачивал только последний год. Могу ли я подать в суд на увеличение суммы ежемесячных выплат? Всвязи с подражанием цен на продукты питания и одежду.

Хочу записать ребёнка на его биологического отца, сейчас являюсь матерью одиночкой. Ребёнку 2,1 год. И подать на алименты. Могу ли я взыскать алименты за предыдущие два года? Или с какого момента он начнет их выплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение