Но когда кресла привезли домой в готовом виде, цвет оказался совсем другим, намного ярче.

• г. Екатеринбург

Неделю назад мы заказали 2 кресла, хотелось под цвет дивана. Образец ткани, который был в магазине соответствовал тому, что нам было нужно. Но когда кресла привезли домой в готовом виде, цвет оказался совсем другим, намного ярче. Продавец и директор магазина отказываются брать кресла обратно. Не хотят вернуть деньги и переделать тоже отказываются. Что нам делать? Подскажите пож-ста!

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться к продавцу с соответствующей претензией с требованием о расторжении договора и возврате денег. если не вернут через претензию, обращаться в суд