Университет отказывается выдать справку вызов на основании задолженности финансовой.

• г. Казань

Университет отказывается выдать справку вызов на основании задолженности финансовой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А к юристам у Вас какой вопрос?

Оплатите долг получите справку-вызов. Ничего противозаконного.

Законно ли отказать в выдаче справки вызов на основании финансовой задолженности.