Судмедэксперт не увидел вреда здоровью после ДТП, но шрам на лице остался

• г. Салехард

После дтп получила шрам на лице, судмедэксперт вынес заключение что мне не причинен вред здоровью. Была рассечена бровь, зашивали, теперь шрам 2 см.

Ответы на вопрос (3):

Юлия,, вопрос какой у вас? Можете оспорить данное заключение в судебном порядке.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть заключение, оно на руках у вас?

Вред здоровью бывает трёх категорий лёгкий, средней степени тяжести и тяжкий вред здоровью, шрамы, гематомы, не относятся к лёгкому вреду здоровья идут отдельно, в заключении это указано,

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении вреда, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия и компенсации морального вреда.