Можно ли получить компенсацию по ОСАГО за травмы, полученные в аварии в 2014 году в автобусе?

• г. Пермь

Я получила травму, находясь в одном автобусе, который зацепил другой автобус, стоявший на остановке. Это было в августе 2014. Получила легкий вред здоровью. Сотрясение мозга, рассечена бровь на 1,5 см, гематомы лица. Могу ли я обратиться в ОСАГО за возмещеним вреда здоровью.

Ответы на вопрос (2):

ДА, обращайтесь за возмещением в СК.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

со страховой компании виновника ДТП Вы можете взыскать только причиненный материальный ущерб, то есть деньги на лечение. А с самого виновника ДТП Вы вправе требовать в судебном порядке компенсацию морального вреда.