По телевизору передавали, что сейчас из льготного стажа исключается служба в ВС СССР.

• г. Нижний Тагил

Ушёл на службу с работы, позволяющей уйти на льготную пенсию, через три года вернулся так же льготный стаж. По телевизору передавали, что сейчас из льготного стажа исключается служба в ВС СССР. В этом случае мне не хватает до 10 лет льготного стажа, позволяющего выйти на пенсию в 50 лет, чуть более 2 лет. В каком возрасте мне полагается пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Право на пенсию будет в 53 года.