Как получить деньги после успешной проверки анкеты и что означает ссылка в СМС-сообщении?

• г. Москва

Мне пришло СМСсообщение: - !Проверка анкеты прошла успешно. Получите на www.2338. А можно объяснить простым русским языком: Где и каким образом я мог бы получить деньги? Конкретно, на такую то карту, или в офисе по такому то адресу. А как я могу получить по какой то ссылке?

Ответы на вопрос (5):

Это явно мошенники. Ничего вы не получите, только свои потратите.

Это мошенники. Не будьте такими наивными.