Как решить вопрос по выплате алиментов на двоих ребенка и избежать задолженности?

• г. Ростов-на-Дону

Я выплачиваю алименты на ребенка 25%, спустя полгода оказалось, что на меня подали на алименты еще одна женщина на 25%, за неделю до этого заявления и теперь висит долг о котором ничего не знал, так как уведомлений никаких не приходило. Как решить эту проблему чтобы пересмотрели 2 заявления и назначили по 16.6%?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.

Да вы вправе обратиться в суд за тем, чтобы уменьшили до 1/6... А вы уверены что ребенок ваш...?