Как получить копию доверенности представителя банка при заключении кредитного договора?

• г. Волгоград

Могу ли я за требовать у банка копию доверенности представителя банка, заключивщего со мной договор, после заключения потребительского кредита.

Ответы на вопрос (1):

Вы не просто можете запросить копию, вы должны запросить доверенность подписанта, с целью подтверждения полномочий подписанта.