Региональный оператор ЭКО Строй Ресурс требует оплату за твердые ком. отходы - что делать, если договор не был заключен?

• г. Самара

Имеет ли право региональный оператор ЭКО Строй Ресурс требовать оплату за твердые ком. отходы. Договор заключен не был с этой организацией. А по незнанию мы уже оплатили частично долг, который они нам представили. И сейчас прислали дебетовое авизо, о том, что с карты будут списаны деньги за оплату отходов. Как нам поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Отмените судебный приказ. Раз вы платили, то значит заключили договор.

Что такое дебетовое авизо? Это официальное извещение, которое отправляется банковским или прочим кредитно-финансовым учреждением, где сказано о сумме финансовых средств, которые должен перечислить получатель организации, отправившей дебетовое авизо. В документе должна быть прописана определенная сумма задолженности и реквизиты, по которым необходимо ее перечислить. Дебетовое авизо, авизо, дебет, банк, задолженность, кредит, финансовый рынок, проценты, валюта, фондовый рынок, криптовалюта, форекс, валютный рынок

Вот такая информация. Поэтому "ЭкоСтройРесурс" не имел право выставлять Вам дебетовое авизо..