Отмена судебного приказа и судебный иск от банка - Как решить ситуацию без работы и единственного жилья?

• г. Пенза

Была отмена судебного приказа, банк прислал извещение с судебным иском. Как быть? И ещё вопрос оф. Работы нет, ед. Жилье только что могут приставы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Можно заявить ст.333 ГК РФ и снизить штрафные санкции.

Здравствуйте

Будет судебное разбирательство. Если есть возражения - заявляйте.

Далее с задолженностью будут работать судебные приставы, арест имущества по месту регистрации (вашего), счетов, выезды по месту регистрации.