Как решить проблему с долгами по алиментам при отсутствии официальной работы и судебном процессе?

• г. Саратов

В июне меня ограничили в родительских правах. Я стояла на бирже до 1 сентября. Ушла в декрет. Официально не работаю и есть долги по алиментам. А начале января суд. Что мне делать, нет возможности оплатить такой долг за 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь к судебному приставу исполнителю за постановлением о расчете задолженности, а затем в суд с ходатайством о рассрочке суммы образовавшегося долга.

Если вы хотите восстановиться в родительских правах, то долг по алиментам необходимо оплатить однозначно и в полном объеме. Для этого обратитесь к судебным приставам.