Проблемы с оформлением наследства из-за ошибки в свидетельстве на земельный участок - необходим судебный процесс для исправления ошибки

• г. Железногорск

В 1993 году допустили ошибку в свидетельстве на земельный участок. Человек умер. Одна буква в фамилии. Сейчас проблемы с оформлением наследства на земельный участок. Кто допустил ошибку неизвестно. Сказали подавайте с суд, что-бы судья разрешил ошибку исправить.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно сказали - ошибку может исправить только суд.