Не возможно дозвонится по этому номеру. Мне нужно узнать дату и номер документа об оброзовании. Моя справка утеряна.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Документ об образовании на руках у вас д.б. Если нет, то запрашивайте учебное заведение о выдаче вам дубликата.

Здравствуйте.

По какому номеру невозможно дозвониться?

Дату и номер узнавайте в Вашем образовательном учреждении. Либо в архиве. И что за справка? Документ об образовании - это диплом, удостоверение, сертификат (в зависимости от уровня).

Здесь юристы такой информацией не обладают.