Незаконная страховка на мобильный - возможные последствия для продавца по закону

• г. Рязань

При покупке телефона без моего согласия приписали страховку за 1500 р. Что будет грозить продавц если обратиться в роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если на договоре страхования будет ваша подпись - ни чего не будет. Вы должны были сами проверить договор перед подписанием. Доказать что вас обманули будет сложно.

Здравствуйте.

Ничего не будет грозить. Чтобы были основания для обращения в Роспотребнадзор, необходимо наличие доказательств о навязывании дополнительных услуг и претензия от Вас по этому поводу, которая на будет удовлетворена.

Ничего не будет грозить, так как подписи и Ваше согласие на это везде указано.