Работа программистом в поликлинике в условиях пандемии - возможны ли дополнительные выплаты за контакт с потенциально зараженными?

• г. Владимир

Я работаю в поликлинике программистом выписываю больничные листы, сижу в регистратуре открытого типа. Контактирую с потенциально зараженными людьми, положены ли мне какие то надбавки по ковиду.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Должность программиста отсутствует в перечне должностей медицинского персонала, которому могут быть установлены увеличенныенадбавки.