Как продать квартиру в городе, где прописан, проживая другом регионе.

• г. Владивосток

Как продать квартиру в городе, где прописан, проживая другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

Для того чтоб продать квартиру Вам нужно выписать нотариальную доверенность на право продажи конкретного имущества, с правом получения денежных средств, либо указать в договоре купли продажи реквизиты на перечисления денежных средств. Но к этому времени нужно выписаться из квартиры, либо на новое место либо в никуда. Путем обращение в МФЦ, либо госуслуги, либо УФМС.

Уважаемая Галина.

Вам прежде всего необходимо придумать способ обезопасить себя от утраты квартиры, обеспечить гарантированное поступление оплаты за квартиру, а затем составлять документы по продаже квартиры.

Продать квартиру несложно.