Как выписать дочь из квартиры при продаже, если она прописана, но не является собственником?

• г. Николаевск-на-Амуре

Я военнослужащая в отставке, собираюсь уезжать из города, где проходила службу, необходимо продать квартиру (собственность) но в квартире прописана дочь (не имеет право собственности, просто прописана). дочь - студентка обучается в другом городе. Как выписать дочь из квартиры? Она не против, я переезжаю в тот город, где она учится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Владимировна. Если дочь не против тогда вместе с ней, с паспортами, с документами на квартиру к своему паспортисту. и ее снимут с рег. учета.