Нужно ли прикладывать к копии апелляционной жалобе ответчику те копии решения судов, которые выдавались обеим сторонам?

• г. Кемерово

Нужно ли прикладывать к копии апелляционной жалобе ответчику те копии решения судов, которые выдавались обеим сторонам?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно. Даже к апелляционной жалобе решение суда первой инстанции не прикладывается.

Здравствуйте.

По какому именно делу?